INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Креативная выставка «Вертикаль» от молодых художников пройдёт в Нижнем Новгороде


Пятая ежегодная выставка современного искусства «Вертикаль», представленная молодыми художниками, состоится в «Музее истории и культуры Московского района».



19.06.2014 14:59
текст: Дарья Зеличенко
фото: art-here.ru
1884

Креативная выставка «Вертикаль» от молодых художников пройдёт в Нижнем Новгороде
Выставка «Вертикаль» воплощает сразу несколько различных направлений в искусстве. В экспозиции будут представлены работы разных течений: живопись, керамика, батик, арт-фото, инсталляции, арт-объекты. Невозможно описать настроение всех работ – это и «психоделик-арт», и нечто сюрреалистическое, идеи здесь не поддаются рамкам конструктивной концепции, а постоянно находятся в состоянии преобразований.

Начнётся выставка завтра 20 июня в 19 часов в музее, где пройдёт торжественное открытие. Также организаторы обещают ряд других интересных событий и выступлений в рамках экспозиции. Выставка состоится благодаря Музею истории и культуры Московского района совместно с сообществом молодых художников «Нижегородский пАРТер». Целью события является обмен опытом и творческими открытиями в сфере искусства.

Завершится экспозиция 14 июля, как сообщает «В городе N».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления