INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кристина Агилера приедет в Россию в рамках The X Tour


Популярная американская певица отправится в свой первый за 13 лет европейский тур



04.03.2019 21:16
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2621

Кристина Агилера приедет в Россию в рамках The X Tour

Стало известно, что Кристина Агилера выступит в рамках своего нового тура и в России. В концертном графике популярной американской певицы два российских города. Традиционно звезды мирового уровня останавливают свой выбор на Москве и Санкт-Петербурге.  По сообщению организаторов The X Tour, в столице Агилера выступит 23 июля, в Санкт-Петербурге – 21 июля.

Данный концертный тур организуется в поддержку восьмого студийного альбома Кристины Агилеры Liberation. Он увидел свет в июне прошлого года и стал первым после шестилетнего перерыва. Альбом был хорошо встречен музыкальными критиками и получил 2 номинации на Грэмми в 2019 году.

Известно, что Кристина Агилера в рамках тура также порадует своих поклонников своими «старыми» хитами. Ожидается, что популярная певица исполнит такие песни как Dirty (композиция с альбома Stripped 2002 года ), Genie in a Bottle (первый сингл певицы с дебютного альбома Christina Aguilera 1999 года), Ain’t No Other Man (сингл с альбома Back to Basics, выпущенный 6 июня 2006 года) и некоторые другие.

К слову, в Санкт-Петербурге Кристина Агилера споет на сцене «Ледового дворца», а в Москве  на «ВТР Арене».

Первый альбом Кристины Агилеры вышел в 1999 году. Дебютная пластинка, которая получила название по имени исполнителя, сразу получила 3 номинации Грэмми и принесла Агилере победу в категории «Лучший Новый Артист». В настоящее время на счету певицы 6 Грэмми, более 75 млн. проданных альбомов по всему миру, а также именная звезда на аллее Славы в Голливуде.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления