INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Кукольный дом» с Джессикой Честейн объявил даты показа на Бродвее


Актриса сыграет Нору Хелмер в модернизированном варианте новаторской пьесы



30.11.2022 09:03
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
809

«Кукольный дом» с Джессикой Честейн объявил даты показа на Бродвее

Новая постановка режиссера Джейми Ллойда "Кукольный дом" с Джессикой Честейн в главной роли назначила дату первого показа. Обновленный спектакль будет впервые дан на Бродвее 13 февраля перед официальной премьерой 9 марта в театре Хадсона.

Как было объявлено ранее, драматург Эми Херцог напишет новую адаптацию классической драмы Генрика Ибсена. Ambassador Theatre Group, владеющая театром Хадсон, является ведущим продюсером шоу. Остальной кастинг и состав творческой команды еще не объявлены. "Кукольный дом" продлится на Бродвее 16 недель.

Ранее Честейн выразила волнение по поводу совместной работы с Ллойдом и Херцог  "в этом городе, который сформировал меня”, но отметила, что "была на седьмом небе от счастья, когда мы остановились на "Кукольном доме"".

Обладательница "Золотого глобуса" и "Оскара"  Честейн перевоплотится в Нору Хелмер, женщину, которая пытается в патриархальные времена быть более автономной и независимой. 

Актриса наиболее известна своими ролями в кино. Джессика Честейн снялась в картинах  "Мама", "Самый жестокий год", "Интерстеллар", "Опасная игра Слоун", "Большая игра", "Оно 2", "Глаза Тэмми Фэй" и многих других. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления