INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Культовые «Охотники за приведениями» получат продолжение в виде триквела


Причем сюжетная линия будущих фильмов проигнорирует перезапуск «Охотников», которые были выпущены в 2016 году



16.01.2019 19:40
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1550

Культовые «Охотники за приведениями» получат продолжение в виде триквела

Хорошая новость для поклонников оригинальных «Охотников за приведениями» (англ. Ghostbusters), которые впервые появились на широких экранах еще в 1984 году. SonyPicturesEntertainment совместно с сыном Айвана Райтмана, режиссера оригинальных версий, Джейсоном Райтманом планируют дать картине продолжение.

Известно, что будет снят триквел, фильм в трех частях. Но стоит отметить, что информация о том, что история продолжит продолжение, в СМИ обсуждается довольно давно. Дело в том, студия планировала пригласить в проект актеров первых двух частей фильма, в том числе и Билла Мюррея, но он категорически отказывается возвращаться в проект. Хотя, как считает еще один исполнитель главной роли оригинальных «Охотников за приведениями», Дэн Эйкройд, SonyPicturesEntertainment вполне под силу уговорить актера.

В связи с этими обстоятельствами, пока неизвестно, кто исполнит главные роли триквела. Но уже обозначена дата релиза. Новые «Охотники за приведениями» выйдут в 2020 году.

Первые «Охотники за приведениями» отмечены многими наградами, в том числе Грэмми и Bafta. А их основная тема Ghostbusters до сих пор у многих на слуху. Удастся ли триквелу также покорить зрителя, время покажет…



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления