INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Культовый фильм «Один дома» получит продолжение


Не исключено участие в перезапуске и самого Маколея Калкина



21.12.2018 22:59
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1733

Культовый фильм «Один дома» получит продолжение
Отличная новость для поклонников «Один дома». Студии Fox и Disney запланировали снять прямое продолжение одной из самых просматриваемых рождественских комедий. Как пишет gazeta.ru, это будет не ремейк фильма, а прямое его продолжение, но с другими героями.

Не так давно таким образом был возрождён фильм «Джуманджи». Сценарий нового фильма «Один дома» напишут Майки Дэй и Стритер Сейдел. Отмечается, что студии Fox и Disney еще не нашли режиссера, который снимет продолжение фильма. Из актеров к проекту присоединены комик Уилл Феррелл, ведутся переговоры с мастером комедийных ролей Мелиссой Маккарти. Продюсеры фильма намекнули на возможное участие в нем и самого Маколея Калкина.

О дате релиза пока ничего неизвестно. Интересно, что почти одновременно с новостью о возможном участии в фильме Калкина, на YouTubeбыл опубликован рекламный ролик, где 38-летний Маколей Калкин вновь остается один дома, но сейчас у него в помощниках есть голосовой ассистент, помогающий и пиццу заказать и создать иллюзию шумной компании, активировав операцию «Кевин».

Видео публикуем ниже. Напомним, что первый фильм «Один дома» вышел еще в далеком 1990 году и с тех пор остается одним из самых просматриваемых рождественских комедий. Снял фильм Крис Коламбус.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления