INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Культурная Эволюция – новое интернет-радио Cultural Evolution Radio


Международный культурный портал Эксперимент открывает некоммерческий онлайн-проект.



27.01.2016 07:40
фото: INNOV.RU
2420

Культурная Эволюция – новое интернет-радио Cultural Evolution Radio
Международный культурный портал Эксперимент открывает некоммерческий онлайн-проект – Интернет-радио Культурная Эволюция md-eksperiment.org.

Вещание ведется 24 часа в сутки. Здесь вы не услышите рекламу, политику, утренние или развлекательные шоу, попсу и мейнстрим в целом. Главная задача - делиться со слушателями хорошей, качественной музыкой, новостями культуры и науки, мыслями и рассуждениями великих людей, интересными лекциями. Культурная Эволюция будет откроет для вас имена молодых музыкантов и будет рассказывать о гениальных композиторах.

Проект интересен еще и тем, что он является некоммерческим. Музыканты и лейблы предоставляют свои треки на безвозмездной основе. Таким образом, команда Культурной Эволюции занимается не бизнесом, а просвещением.

В проекте уже приняли участие сотни легендарных коллективов и лейблов. Уже сейчас вы можете услышать треки таких музыкантов и групп, как:
Michael Nyman, Fabrizio Paterlini, Nils Petter Molvaer, Jozef van Wissem, Bad Plus, Leszek Mozdzer, MONO, Youn Sun Nah, Гражданская Оборона, Сергей Курехин, Вячеслав Гайворонский, Инна Желанная, Браво, Ундервуд, Алексей Вдовин, Некоторое отсутствие пуговиц, Аня Чайковская, Мар'яна Садовська и многие другие.

Авторы проекта всегда рады помогать молодым музыкантам и поэтам. Так что, если у вас есть желание отправить свои треки для эфира Культурной Эволюции, пишите по адресу: mo.eksperiment@gmail.com
Приятного прослушивания!

Уважаемые коллеги, если Вас заинтересует интервью с создателями радио, авторами передач Гвоздичное море, Новости, Научные новости, Книгобачення, пишите по этому адресу: mo.eksperiment@gmail.com
или звоните по телефон +380661670488.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления