INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квентин Тарантино снимет фильм об убитой жене Романа Полански


Шэрон Тейт стала жертвой «Семьи» Чарльза Мэнсона.



12.07.2017 12:13
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
2114

Квентин Тарантино снимет фильм об убитой жене Романа Полански
Квентин Тарантино собирается снять фильм о легендарном убийце Чарльзе Мэнсоне, сообщают американские СМИ. Сам режиссер пока не дает никаких комментариев на этот счет, но источники утверждают, что он уже взялся за подготовку.

«Квентин Тарантино втихомолку начинает подбирать актеров для своего нового проекта, который будет посвящен преступному деянию "Семьи" Мэнсона», - рассказал собеседник.

Тарантино собирается сам написать сценарий и выступить сопродюсером. Сюжет держится в тайне, но, вероятнее всего, в центре него будет история страшной гибели актрисы Шэрон Тейт – жены Романа Полански.

25-летняя красавица и ее друзья были жестоко убиты членами преступной группировки сектантского типа под названием «Семья», которой руководил Чарльз Мэнсон. Убийцы ворвались в дом Шэрон Тейт и Романа Полански в Лос-Анджелесе: режиссер тогда был в отъезде, женщина находилась там вместе с несколькими друзьями.

Все они были жестоко убиты, в том числе и жена Полански, которая находилась на последнем месяце беременности. Ей нанесли 16 ударов ножом, 5 из которых были смертельными.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления