INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лауреаты «Грэмми» утекли в Сеть


Очередной скандал, связанный  с утечкой информации до срока,  произошел на этот раз не в кино-, а в музыкальной индустрии



29.01.2019 19:56
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1833

Лауреаты «Грэмми» утекли в Сеть

В наше время все сложнее хранить информацию: данные воруются и распространяются в Сети Интернет с огромной скоростью. Неприятная ситуация случилась с самой престижной премией в области музыки – «Грэмми».

Хотя организаторы в настоящее время удалили слитых в Сеть лауреатов этого года, но пользователи успели сохранить их себе, да и репутация премии подпорчена.

Не раскрывается информация, кто выложил лауреатов «Грэмми -2019» в Сеть до срока – была ли это хакерская атака или халатность сотрудников оргкомитета.

Сама американская академия звукозаписи назвала слитые имена победителей «Грэмми» ложными. А что ей остается? Однако довольно интересно, как в таком случае организаторы будут решать проблему. Смогут ли они 10 февраля, в день, когда и предполагалось оглашение лауреатов, назвать те слитые имена, подтвердив тем самым утечку информации? Или лауреаты будут изменены?

К слову, премия «Грэмми», как и «Оскар» из года в год теряют свою популярность. Низкие рейтинги просмотров премий подрываются также вот такими «сливами» победителей. Список лауреатов премии «Грэмми» в 2019 году официально появится лишь в ночь с 9 на 10 февраля. Следите за новостями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления