INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Леди Гага ведет переговоры о съемках в экранизации игры Bayonetta


Актриса и певица не раз признавалась, что может играть в эту видеоигру часами



26.12.2020 15:46
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1525

Леди Гага ведет переговоры о съемках в экранизации игры Bayonetta

Леди Гага намерена продолжать расширять свое актерское портфолио и подбирает себе новые кинопроекты. Как стало известно от голливудского инсайдера Дэниела Рихтмана, Леди Гага находится на финальной стадии переговоров о получении главной роли в экранизации игры Bayonetta. По его данным, участие певицы в съёмках фильма может быть согласовано до конца года.

К слову, Леди Гага еще несколько лет назад рассказывала о своей любви к видеоигре Bayonetta. В одной из социальных сетей певица признавалась, что ей сложно оторваться от игры, несмотря на раннее утро.  Интересно, но в 2020 году она снялась в клипе на песню Rain on Me, где ее образ был очень схож с главной героиней игры Bayonetta.

Напомним, что талант Леди Гаги был отмечен Киноакадемией. За фильм Брэдли Купера 2018 года «Звезда родилась» Гага получила «Оскар» за лучшую песню (Shallow) и была номинирована в категории «Лучшая женская роль».

Для справки:

Серию видеоигр Bayonetta разработали Platinum Games и геймдизайнер  Хидэки Камия. В настоящее время в разработке находится Bayonetta 3, которая заявлена как эксклюзив для Nintendo Switch.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления