INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Легенды девяностых


Девяностые года стали очень богаты на появление новых исполнителей и групп на нашей российской эстраде.



27.06.2014 22:31
фото: telemarshrut.ru
2289

Легенды девяностых

 

Легенды девяностых

Девяностые года стали очень богаты на появление новых исполнителей и групп на нашей российской эстраде. Несмотря на то, что в этот период наша страна переживала сложные времена, был кризис, это никак не отразилось на нашей музыкальной индустрии. Именно в те годы зародились новые звезды на российской сцене, и их имена до сегодняшних дней у всех на слуху. Они и сейчас очень популярны, востребованы, а их многочисленные поклонники с нетерпением ждут каждого концерта, каждого нового альбома. Многие частенько заказывают русских исполнителей 90-х без посредников, что естественно сулит выгоду и качество.

Олег Газманов, Наташа Королева, Дмитрий Маликов – это далеко не весь перечень тех имен, которые мы узнали в те, девяностые. Но сегодня хочется выделить одного исполнителя, который явно выделялся на нашей эстраде своей мужественностью, красотой, импозантностью и душевностью репертуара. Речь пойдет о любимчике женщин – Александре Серове.

Кумир женской половины населения

Александр Серов родился в Николаевской области, на Украине. Сегодня его имя известно каждому. Прежде чем начать свою сольную карьеру, он прошел долгий путь. Сначала он выступал в составе популярных тогда вокально-инструментальных коллективов, а потом работал в дуэтах с другими исполнителями. Первым успехом стало его появление в дуэте с Ольгой Зарубиной, когда они вместе исполнили песню Круиз. Эта композиция быстро стала популярной, и имя Александра стало известным.

В 1983 году состоялось первое сольное выступление исполнителя – тогда он принял участие в конкурсе в Ялте и получил вторую премию. После этого певец появился и на телевидении в программе Шире круг, и понеслось. В 1984 году Серов записал свой первый альбом – Мир для влюбленных. Тогда в него попали хиты того времени. И уже немного позже стали появляться его собственные песни, которые стали культовыми.

Этот певец действительно выделялся и до сих пор выделяется на нашей российской эстраде. Красивый, статный, да плюс к тому же с таким репертуаром. Каждая женщина в его песнях видит себя и мечтает, чтобы такие слова прозвучали для неё одной, единственной. Возникает ощущение, что Александр со сцены признается в любви каждой женщине – именно это и сделало его популярным и всенародно любимым. Плюс, конечно же, завораживающий голос, который сразу же узнается по первым секундам. И сегодня многие стремятся организовать концерт  Александра Серова в вашем городе, чтобы порадовать толпы его многочисленных поклонников. И это совсем не проблема – вот прошло уже столько лет, а исполнитель продолжает активно гастролировать.

Увидеть легенду девяностых – реальность, а не мечта

Сегодня звезды, которые зародились в далекие девяностые, все также активны в своем творчестве. Они продолжают выступать и дарить свое творчество армии поклонников по всей стране. И как тогда совсем просто увидеть их выступление вживую. Кстати, много российских артистов на http://www.bigcitystar.ru для приглашения в ваш город. Поэтому, пусть ваши мечты о встрече с кумиром сбудутся!

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления