INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ленинград» выпустил новый хит: он «победит» лабутены


Клип содержит нецензурную лексику и воспрещён к просмотру лицами до 18 лет.



03.05.2016 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
3205

«Ленинград» выпустил новый хит: он «победит» лабутены
Скандально известная группа «Ленинград» выпустила новый хит, который с каждой минутой становится всё популярнее и популярнее. После ошеломительного успеха песни группы «Ленинград» про лабутены, музыканты представили новый клип – он содержит нецензурную лексику и воспрещён к просмотру лицами до восемнадцати лет.

Стоит отметить, что видео, размещённое на сервисе YouTube стремительно набирает просмотры, ничуть не уступая предыдущему хиту. Так, всего за сутки его просмотрело более миллиона пользователей, сейчас же количество просмотров уже близко к двум миллионам – на данный момент у видео 1 977 302 просмотров, 53 тысячи лайков и четыре тысячи «антилайков». К слову, опубликован клип в субботу 30 апреля.

В песне лидер группы «Ленинград»  поёт о том, где, как и чем он лучше всего расслаблялся, не забыв упомянуть про Челябинск. «В Ростове шикарные плюхи размером с большую печать. В Москве… нюхать, в Челябинске лучше торчать. А в Питере – пить», – поёт Шнуров.

Клип представляет из себя простой сюжет об одном дне рядового офисного клерка, которому в один момент становится скучно, он понимает, что так работать просто невыносимо, и он бросает работу, отправляясь по местам «былой» славы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления