INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ленинский район отметит Масленицу в парке Дубки


Сообщается, что сегодня в администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода состоялось первое организационное заседание штаба по подготовке к празднованию Масленицы.



07.02.2017 17:55
текст: по материалам Управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода
фото: INNOV.RU
2413

Ленинский район отметит Масленицу в парке Дубки
На встрече был разработан план мероприятий по Масленице в 2017 году, который будет опубликован нами позднее. В настоящее время известно, что масленичные гуляния в Ленинском районе будут организованы в парке Дубки.

Напомним, что в этом году праздник Масленицы состоится 26 февраля 2017 года.


В ленинском районе народные гулянья пройдут на нескольких импровизированных площадках, где жителей будут развлекать приглашенные артисты и аниматоры. Гости праздника смогут принять участие в конкурсе блинов с самой лучшей начинкой, а также конкурсе частушек, посоревноваться на силу и выносливость, затем состоится мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов. Нижегородцев будут угощать блинами и горячим чаем, а на территории парка развернется празднично-выездная торговля. Кульминацией праздника станет проведение традиционного обряда по сожжению чучела зимы. Завершится мероприятие дискотекой.

Полная программа на Масленицу в 2017 году будет разработана в течение 2 недель. INNOV будет держать вас в курсе последних событий. 


«Администрация района должна приложить все усилия для комфортного и безопасного пребывания гостей на мероприятии», - отметил заместитель главы администрации Ленинского района Валерий Лунев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления