INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ленни Кравиц присоединен к фильму с Дженнифер Лопес «Скоростная свадьба»


Американский музыкант и актер сыграет бывшего бойфренда главной героини



17.02.2021 19:38
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1283

Ленни Кравиц присоединен к фильму с Дженнифер Лопес «Скоростная свадьба»

Появились новые подробности будущей комедии «Скоростная свадьба» (Shotgun Wedding). К ней присоединен американский певец Ленни Кравиц. Он сыграет в фильме бывшего бойфренда главной героини. Скорее всего герой Кравица появится на той самой свадьбе, которая и будет в центре сюжета. Отметим, что американский певец уже несколько раз появлялся в небольших ролях. Так, он исполнил роль стилиста Цинна в фильме «Голодные игры».

К слову, главные роли в экшене «Скоростная свадьба» исполнят Дженнифер Лопес и Джош Дюамель. Последний получил эту роль после того, как из-за скандала из проекта выбыл Арми Хаммер. Также к комедии присоединены Чич Марин («Дети шпионов»), который исполнит роль отца невесты, Д’Арси Карден (сыграет девушку отца невесты) , Селена Тан, Десмин Боргес (друг жениха) и Алекс Маллари.

Отметим, что среди исполнительных продюсеров  «Скоростной  свадьбы» значится сам Райан Рейнольдс, что должно прибавить фильму неплохого юмора. Производством экшн-комедии займется студия Lionsgate. Съемки запланированы уже на весну этого года. Сценарий будущей киноленты написан Марком Хаммером и Лиз Меривезе. 

Герои Лопес и Дюамеля собирают гостей на свою свадьбу, но оба засомневались в правильности решения. Ситуация усложняется, когда на торжестве  захватывают заложников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления