INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Леонардо Ди Каприо лично поблагодарил Якутию


Актер выразил благодарность в Instagram.



18.03.2016 10:55
текст: Юлия Аникина
фото: instagram.com/leonardodicaprio/
2082

Леонардо Ди Каприо лично поблагодарил Якутию

Как мы писали ранее, якутский серебряный Оскар был привезен в Лос-Анджелес. Поклонники с нетерпением ждали реакции Леонардо Ди Каприо на полученный подарок, и она последовала.

Леонардо Ди Каприо написал на своей страничке в Instagram: «Спасибо жителям Якутии за этот прекрасный подарок, особенно всем женщинам, которые отдали свои украшения, чтобы они пошли на создание статуи». Также Ди Каприо, как ярый защитник окружающей среды, отметил, что Якутия является одним из самых холодных мест на Земле и очень уязвима к изменению климата. По его словам, повышение температуры представляет собой серьезную угрозу для жителей, их образ жизни и среду обитания. 

Мировую известность и популярность Ди Каприо принесли картины:  «Что гложет Гилберта Грэйпа», «Ромео + Джульетта», «Дневники баскетболиста», «Титаник», «Пляж», «Банды Нью-Йорка», «Поймай меня, если сможешь», «Авиатор», «Отступники», «Остров проклятых», «Начало», «Великий Гэтсби», «Джанго освобождённый», «Волк с Уолл-стрит». Оскар же он получил лишь в этом году за фильм «Выживший». И теперь их у него два - золотой и серебряный из Якутии.

Другие новости культуры читайте в нашей ленте.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления