INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не собирается уходить со сцены


СМИ неправильно поняли сообщение Шнурова в Instagram.



03.12.2016 11:23
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1882

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не собирается уходить со сцены
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не собирается уходить со сцены. Информация отечественных средств массовой информации, в которой говорилось о том, что Сергей Шнуров планирует покинуть сцену, оказалась недостоверной. Об этом сообщил пиар-агент санкт-петербургской группы Дмитрий Гугучкин.

«Это информация неверная. Не имеет никакой связи с действительностью», – сказал Дмитрий Гугучкин. При этом было сказано о том, что по контексту заявления, которое Шнуров написал на своей странице в Instagram, понятно, что группа «Ленинград» проведёт «последний публичный концерт в 2016 году». По словам Гугучкина, окончание поста «до новых встреч» однозначно говорит о том, что новые встречи будут в следующем году.

Напомним, несколько дней назад музыкант и лидер коллектива Сергей Шнуров на своей странице в социальной сети Instagram сообщил, что 3 декабря на ВТБ арене в Москве состоится последние публичное выступление группы «Ленинград» в 2016 году. При этом было отмечено, что финальный аккорд обещает быть мощным.

И, именно из-за этого сообщения многие средства массовой информации сделали вывод, что лидер группы «Ленинград» планирует завершить свою музыкальную карьеру. Но, как оказалось, вывод неверен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления