INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Любишь рок? Приходи на рок-субботник!


Такой интересный формат мероприятия пройдет 6 августа, в воскресенье.



24.07.2017 16:43
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1457

Любишь рок? Приходи на рок-субботник!
Рок-субботник станет неким продолжением фестиваля «Рок чистой воды-2017», который пройдет 5 августа на площади Минина. Об участниках мы писали тут.

На следующий же день всех желающих приглашают на рок-субботник, который пройдет в районе парка Победы. Есть желание послушать хорошую музыку и помочь городу? Приходи! На сцене рок-субботника выступят как нижегородские, так и московские музыканты. Начало в 12.00. Владимир Иордан, Павел Пиковский, Вадим Демидов, Дмитрий Смирнов и «Последний приют» и другие выступят на сцене субботника. 

Сам субботник пройдет с 13.00-15.00. Мешки для мусора, перчатки выдадут на месте. 

Напомним, что 5 августа на площади Минина и Пожарского на двух сценах с 15.00 до 22.00 выступят нижегородские, российские и зарубежные рок-группы. 

Ими станут: BREATHE ATLANTIS (Германия), «ТРУБЕЦКОЙ» (Беларусь), «ЦЕМЕНТ» (Латвия), THE BAMBIR (Армения), «СЕРЬГА» (Москва), «ПИЛОТ» (Санкт-Петербург), ПАВЕЛ ПИКОВСКИЙ (Москва), «ЗАМША», «РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ», BROCKOLY и GOLDEN FIVE (Нижний Новгород). Группа BROCKOLY стала участником фестиваля как победитель «Рок-таланта» этого года. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления