INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Любовь": человеческое одиночество и космическая бесконечность


Ли Миллер, главный герой фильма «Любовь».



22.03.2016 23:51
фото: Яндекс картинки
1398

"Любовь": человеческое одиночество и космическая бесконечность

Никто не любит одиночество. Хотя многие люди и пытаются доказать окружающим, что не нуждаются в общении, но на самом деле это не так. Человек – существо социальное. Без взаимодействия с другими представителями своего вида он начинает деградировать. Однако в жизни бывает так, что люди вынуждены в одиночку справляться со своими проблемами, так как никого родного поблизости нет. Ли Миллер, главный герой фильма «Любовь», как раз оказался в такой ситуации.

Ли - астронавт, который работает на космической станции и находится очень далеко от родной планеты.

Одиночество на Земле – вещь довольно-таки банальная. Многие режиссеры брали за основу эту идею и, интерпретируя ее в зависимости от своего желания, создавали фильмы и сериалы. Однако Уильям Юбэнк решил пойти дальше и рассказать о Ли Миллере, человеке, который вынужден столкнуться с одиночеством в космосе. Однажды в системе происходит сбой, и мужчина теряет связь с коллегами, находящимися на Земле. Поначалу астронавт думает, что это такой тест на устойчивость или чья-то нелепая шутка. Однако постепенно он начинает понимать, что произошло что-то серьезное. Когда на Земле гаснут последние огоньки, он осознает, что больше никогда не увидит других людей. «Как ты там себя чувствуешь, Ли? Мы должны сообщить тебе о том, что ты последний выживший человек во всей Вселенной», - последнее сообщение, которое получает астронавт от представителей своего вида. А дальше – только тишина. Громкая, убивающая душу тишина, способная сломать даже сильного духом человека. С этого момента самые разные мысли начинают посещать голову главного героя фильма «Любовь», который представлен на http://www.ivi.ru/watch/107479/description. Сначала мужчина никак не может смириться с таким положением вещей, затем начинает злиться и негодовать, а потом к нему приходит смирение. Тихое и всепрощающее, способное защитить человеческую душу от разрушительного одиночества. Ли пришлось шесть лет провести в замкнутом пространстве. Все это время он пытается не сойти с ума. За это время он научился смотреть на все происходящее совсем другими глазами.

Уильям Юбэнк, потратив на съемки более четырех лет, сумел создать действительно качественное и интересное кино. Здесь нет места невероятным спецэффектам, а также есть некоторые ляпы (например, тот факт, что внутри космической станции царит невесомость, создатели просто не учли), однако на это можно закрыть глаза. Ведь данный фильм рассказывает зрителям, в первую очередь, об одиночестве и человеке, который вынужден с ним столкнуться не по своей воле. Если вы хотите посмотреть качественное и хорошее кино, то эта картина вас не разочарует.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления