INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мадонна может выступить на Евровидении в Израиле


Об этом пишут израильские СМИ



15.01.2019 23:07
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1575

Мадонна может выступить на Евровидении в Израиле

Издание Ynet опубликовало интересную новость, согласно источнику, популярная американская певица может выступить на песенном конкурсе «Евровидение» в качестве приглашенной звезды. Сообщается также, что решение по тому, выступит ли Мадонна в Тель-Авиве, будет зависеть от установленного гонорара. В настоящее время ведутся переговоры по его сумме.

К слову, как пишет издание, принципиальное согласие от певицы получено, нужно лишь договориться с израильскими организаторами о деньгах.

Напомним, что «Евровидение» в 2019 году пройдет с 14-18 мая. В последний  день состоится его финал и награждение победителя. Известно, что отвечает за художественную часть и приглашенных звезд Израильская национальная телерадиовещательная корпорация «Кан». Список приглашенных звезд находится на стадии формирования.

Что касается участника от России, то его назовут в конце января представители ВГТРК, в настоящее время идет их отбор.

Ранее <a href="/news/culture/press-sekretar-leningrada/">мы писали</a>, что группировка «Ленинград» и Сергей Шнуров высказали свое окончательное «нет» к вопросу их возможного участия в «Евровидении» этого года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления