INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мадс Миккельсен присоединился к пятой части франшизы об Индиане Джонсе


Пятая часть фильма об искателе приключений и древностей приобретает новые подробности



16.04.2021 08:56
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1657

Мадс Миккельсен присоединился к пятой части франшизы об Индиане Джонсе
Актерский состав сиквела «Индианы Джонса» продолжает пополняться. Если ранее к франшизе была присоединена звезда сериала «Дрянь» актриса Фиби Уоллер-Бридж, то сейчас стало известно и об участии в ней датского актера Мадса Миккельсена. Об этом пишет издание Deadline. 

Карьера и без того успешного актера приобрела новый виток после недавнего релиза датской киноленты «Еще по одной». Фильм получил отличные отзывы зрителей, несколько важных наград, в том числе и премию Bafta, а также все шансы победить на Оскаре в номинации «Лучший международный фильм». Какая роль достанется Миккельсену в пятой части франшизы об Индиане Джонс, пока не уточняется. 
 
78-летний  Харрисон Форд сохранит за  собой роль искателя приключений, однако эта часть саги станет для него последней. Релиз  картины намечен на июль 2022 года. Снимет сиквел Джеймс Мэнголд. 
 
Напомним, что Мадс Миккельсен получил известность благодаря исполнению роли доктора Ганнибала Лектера в телесериале «Ганнибал» (2013—2015). В 2016 он стал частью семьи Marvel, сыграв Кецилия в супергеройской киноленте «Доктор Стрэндж». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления