INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мадс Миккельсен сыграет главную роль в «Пыльном кролике» создателя «Американских богов» Брайана Фуллера


Для Фуллера картина станет режиссерским дебютом



02.11.2022 17:23
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
687

Мадс Миккельсен сыграет главную роль в «Пыльном кролике» создателя «Американских богов» Брайана Фуллера

Мадс Миккельсен подписал контракт на съемки в фильме "Пыльный кролик" (Dust Bunny), автором сценария и режиссером которого является Брайан Фуллер. Об этом пишет издание Deadline. Entertainment One и Thunder Road будут продюсировать проект совместно с Фуллером, с Бэзилом Иваником и Эрикой Ли.

Производство "Пыльного кролика" начнется в январе 2023 года. Фильм станет режиссерским дебютом Фуллера.

Кинолента расскажет о восьмилетней девочке, которая обращается за помощью к соседке, чтобы убить монстра под своей кроватью, который, по ее мнению, съел ее семью. То есть Dust Bunny станет неким семейным хоррором. 

"Мы были большими поклонниками Брайана в течение многих лет. "Пыльный кролик" невероятно изобретателен и не похож ни на что на рынке, и мы очень рады помочь воплотить в жизнь его первый полнометражный фильм ", - прокомментировала продюсер Эрика Ли. 

Миккельсен и Фуллер ранее работали вместе над сериалом NBC "Ганнибал". Фуллер также является сценаристом сериала "Американские боги" и одним из создателей Star Trek: Discovery.

Среди предстоящих работ Мадса Миккельсена -  пятый "Индиана Джонс". Датский актер известен также исполнением ролей персонажей-антагонистов в таких фильмах как "Доктор Стрэндж" и "Казино „Рояль“". 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления