INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Малефисента -2» выйдет в прокат на 7 месяцев раньше запланированного срока


Walt Disney Studios поделилась новым постером и рассказала о дате релиза



07.03.2019 21:27
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
5836

«Малефисента -2» выйдет в прокат на 7 месяцев раньше запланированного срока

Как пишет издание Variety, студия Walt Disney готова показать сиквел «Малефисенты» уже в октябре этого года. К слову, ранее датой релиза значилось 29 мая 2020 года. Что подтолкнуло разработчиков так значительно сдвинуть показ, не сообщается.

Съемки «Малефисенты-2» начались почти год назад, в апреле 2018. Роль Малефисенты осталась за Анджелиной Джоли, которую в последнее время не часто увидишь в новых проектах.

Кроме даты релиза, Walt Disney Studios опубликовала и первый постер, на котором запечатлена главная героиня фильма, а также полное название второй части. Фильм выйдет в прокат под названием «Малефисента: Владычица зла» (Maleficent: Mistress Of Evil).

В режиссерском кресле Хоаким Роннинг («Бандитки», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»).  Сиквел был снят по сценарию Линды Вулвертон, она же работала и над первой частью фэнтази.

Мир увидел историю Малефисенты в исполнении Анджелины Джоли в 2014 году. Картина получила высокие оценки от зрителей и кинокритиков и даже была номинирована на Оскар за «лучшие костюмы». Удастся ли сиквелу повторить успех первого фильма, время покажет…



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления