INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Марго Робби снимется в девятом фильме Квентина Тарантино


Сообщается, что переговоры с актрисой находятся на финальной стадии.



14.03.2018 11:26
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
1549

Марго Робби снимется в девятом фильме Квентина Тарантино
Фильм  «Однажды в Голливуде» пополняется звездным составом. Ранее мы писали, что на одну из главных ролей Тарантино очень хотел заполучить номинанта Оскара этого года, Марго Робби. Ему это удалось. Актриса находится на этапе подписания контракта.

Ей достанется роль актрисы Шэрон Тейт – жены Романа Полански.

Расскажем немного о девятом фильме Квентина Тарантино. 

В центре сюжета будет история страшной гибели актрисы Шэрон Тейт, убитой соратниками Чарльза Мэнсона. По словам режиссера, он работал над сценарием пять лет. Фильм покажет старый Голливуд с его плюсами и минусами. Действие развернется в 1969 году. Начало съемок запланировано на июнь этого года.

«Однажды в Голливуде» выйдет на широкие экраны 9 августа 2019 года. Кроме того, к фильму присоединен Бред Питт. Он составит компанию Леонардо ДиКаприо и по сюжету сыграет его дублера. Другие роли в картине исполнят: Мэтт Смит, Сьюки Уотерхаус, Ханна Мюррэй, Марианн Рендон, Кара Гуджино, Кайли Картер и Мерритт Уивер.

Как известно, Квентин Тарантино заявил о своем намерении завершить режиссерскую карьеру по окончанию работы над своей десятой картиной. Восьмым фильмом режиссера стал вестерн «Отвратительная восьмерка». 

Роль Тони Хардинг в фильме «Тоня против всех» (2017) принесла Марго Робби премии AACTA Awards, Critics’ Choice Movie Awards, номинации на премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и ряд других.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления