INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мастер перевоплощения: Бенедикт Камбербэтч удивил поклонников лысиной


В Сети стал доступен первый тизер картины «Брекзит».



26.06.2018 21:40
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
2198

Мастер перевоплощения: Бенедикт Камбербэтч удивил поклонников лысиной

Он представляет собой всего лишь первый кадр Бенедикта Камбербэтча в образе Доминика Каммингза, но какой кадр! Поклонники, привыкшие к шевелюре британского актера, увидели его…Полысевшим. Отметим, что первым тизером вчера поделился портал DigitalSpy.

Уже известно, что к Камбербэтчу присоединится мастер театральной сцены, Рори Киннер. Сценарий к фильму напишет  Джеймс Грейам, а снимет телевизионный фильм режиссер, известный по сериалу «Черное зеркало», Тоби Хейнс. Напомним, что биографическая картина выйдет на Channel 4 в начале 2019 года.

В этом телевизионном фильме для Channel 4 Бенедикт Камбербэтч перевоплотится в Доминика Каммингса, главу кампании Vote Leave. Она выступала в поддержку выхода Великобритании из Евросоюза (Brexit). Каммингсу приписывают создание официального лозунга «Верни контроль». Сообщается, что в настоящее время еще ведутся расследования активного участия Каммингса в кампании Brexit.

Первый кадр Бенедикта Камбербэтча в фильме «Брекзит» публикуем ниже. 

К слову, Бенедикту Камбербэтчу не привыкать играть в байопиках. На его счету большое количество фильмов, основанных на реальных событиях, биографических картинах. В их числе фильм об Алане Тьюринге, Винсенте Ван Гоге, Ричарде III и других. Но всемирную известность Камбербэтчу принесла роль британского героя - Шерлока Холмса. Сериал BBC оказался популярен не только на родине, но и по всему миру. Большую часть фандома Камбербэтча составляют именно шерлокоманы.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления