INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Матильда» Учителя за два дня проката собрала 69 миллионов рублей


Сборы могли бы быть большими, если бы фильм рекламировали по телевидению.



28.10.2017 11:08
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1435

«Матильда» Учителя за два дня проката собрала 69 миллионов рублей
«Матильда» Учителя за два дня проката собрала 69 миллионов рублей. При этом режиссёр говорит о том, что сборы были бы ещё больше, если бы фильм рекламировали по телевидению. По словам Учителя, сборы вполне могли перешагнуть стомиллионный показатель.

При этом режиссёр говорит о том, что у него есть опасения по поводу того, что из-за отсутствия телерекламы после первых выходных сборы резко снизятся.

На премьере в Берлине Учитель рассказал, что в первый уикенд те, кто хотел сходить, посмотрит, но есть ещё та часть аудитории «за сорок», которую надо заманить. Но, по словам режиссёра, заманить людей может только реклама, в частности те популярные передачи, где присутствуют актёры из фильма и рассказывают что-то интересное.

Стоит напомнить, что страсти вокруг фильма «Матильда» начали кипеть задолго до премьеры, но, не смотря на громкие разговоры, фильм всё таки вышел в прокат.

К слову, «Матильда» — российский художественный фильм режиссёра Алексея Учителя, вышедший в прокат 26 октября 2017 года. Фильм заявлен как историческая мелодрама, которая рассказывает об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления