INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Майкл Б. Джордан  в первом трейлере фильма «Крид 3»


Видео уже набрало миллионы просмотров



19.10.2022 15:41
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
955

Майкл Б. Джордан  в первом трейлере фильма «Крид 3»

MGM на своем официальном канале в YouTube опубликовали первый трейлер фильма "Крид 3". За неполные сутки ролик уже собрал почти 8 миллионов просмотров. 

Трейлер "Крида 3" предлагает взглянуть на бой между Донни Кридом (сыном соперника Рокки, Аполлона Крида) в исполнении Майкла Б. Джордана и персонажем Джонатана Мэйджерса Дэмианом, другом детства, который только что вышел из тюрьмы.

“Я провел последние семь лет своей жизни, воплощая в жизнь свои самые смелые мечты. Бьянка, Рокки, мой папа”, - говорит Донни голосом за кадром, пока на экране мелькает его успешная карьера, включая бой с реальным боксером Канело Альваресом”.

“Представь, что ты провел половину своей жизни в камере, наблюдая, как кто-то другой живет твоей жизнью. Я приду за всем”, - говорит Дэмиан Донни. 

Майкл Б. Джордан также выступил режиссером третьего фильма, а сценарий написали Райан Куглер, Кинан Куглер и Зак Бейлин. Сильвестр Сталлоне, создавший франшизу, не будет повторять свою роль в новом фильме. Он был задействован в первых двух фильмах "Крид" и даже получил премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана за первый фильм.

Трейлер фильма "Крид 3" публикуем ниже. Кинолента стартует в кинотеатрах в марте 2023 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления