INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Майя и Итан Хоук снимутся вместе в полнометражном фильме


Дочь актёров Умы Турман и Итана Хоука Майя уверенно идет по стопам своих успешных родителей



02.11.2020 18:11
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1670

Майя и Итан Хоук снимутся вместе в полнометражном фильме

22-летняя Майя Хоук имеет на своем счету несколько работ в сериалах, в частности она исполнила роль Джо Марч в мини-сериале «Маленькие женщины», а также в вестерне Showtime «Птица доброго Господа». В последнем, к слову, она снялась вместе со своим известным отцом Итаном Хоуком. 

Сейчас же стало известно, что актриса составит компанию Итану и в полнометражном фильме. Как пишет издание Variety, актеры снимутся в ностальгическом ромкоме о The Beatles под названием «Револьвер» (Revolver). Оригинальный сценарий написан Кейт Трефри («Как провести время в одиночестве»).  Снимет фильм Эндрю Стэнтон. 

Стоит отметить, что  «Револьвер» - это не биографическая кинолента о The Beatles, а скорее фильм о «битломании», и к чему она приводила. Действия развернутся в 1966 году. По сюжету фильма, летящий в Японию самолет, на борту которого находится группа The Beatles, совершает на территории Аляски вынужденную посадку. Местные  жители сразу же примыкают к битломанам, а у героини Майи Хоук возникает план, как познакомиться с группой лично. Итан же исполнит роль ее отца. 

Даты премьеры фильма «Револьвер» пока не определены. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления