INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Меган Фокс получила роль в ремейке «Бонни и Клайда»


В переосмыслении истории известных преступников также снимется Тайсон Риттер («Проповедник»)



20.09.2021 17:53
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1448

Меган Фокс получила роль в ремейке «Бонни и Клайда»

У голливудской актрисы Меган Фокс, которую в последнее время можно часто видеть на красных ковровых дорожках различных фестивалей, новый проект. Звезда «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» была присоединена к фильму «Джонни и Клайд». Эта история станет неким ремейком и переосмыслением истории про Бонни и Клайда.

Тайсон Риттер («Проповедник») выступит ее экранным партнером. Правда, у них будут не главные роли. Фокс и Риттер перевоплотятся в матерую преступницу Алану и главу ее службы безопасности соответственно. Именно в игровое заведение Аланы и будут пытаться прорваться серийные убийцы Джонни и Клайд. 

За постановку криминального боевика отвечает Том ДеНуччи («Легендарное ограбление»), продюсирует проект Чад А. Верди. Кто исполнит роль Джонни и Клайда пока не объявлено, актеры в настоящее время завершают кастинг. К фильму уже присоединены Бай Лин, Ванесса Энджел, Роберт ЛаСардо и Шон Рейнгголд. Съемки «Джонни и Клайда» пройдут в Род-Айленде.

Ранее мы писали, что рэпер 50 Cent и актриса Меган Фокс снимутся в четвертой части «Неудержимых». Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/reper-50-cent-i-aktrisa-m/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления