INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мэл Гибсон в конце года представит новую военную драму


В ее основу легли реальные события Второй мировой войны.



08.05.2016 14:00
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1979

Мэл Гибсон в конце года представит новую военную драму

Мэл Гибсон в ноябре представит свою новую режиссерскую работу – военную драму «По соображениям совести», основанную на реальных событиях. Ожидается, что премьера киноленты состоится 4 ноября этого года.

В центре сюжета – история американца Дезмонда Досса, который в возрасте 23 лет отправился на фронт. По религиозным соображениям он отказался брать в руки оружие и служил во Вторую мировую войну санитаром. Во время битвы за Окинаву молодой человек спас 75 сослуживцев, и в 1945 году получил Медаль Почета из рук президента Гарри Трумэна.

Свою картину Мэл Гибсон снимает при поддержки студии Lionsgate. Главную роль исполнит Эндрю Гарфилд, его партнерами по съемочной площадке стали Сэм Уортингтон, Винс Вон, Тереза Палмер. Эксперты предполагают, что выход на большие экраны именно в ноябре запланирован режиссером не случайно. По статистике, фильмы, вышедшие в разгар фестивального сезона, привлекают больше внимания критиков и чаще других становятся обладателями престижной премии «Оскар».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления