INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Менее чем за сутки трейлер «Матрицы 4» собрал более 14 миллионов просмотров


Первый официальный трейлер был представлен на канале Warner Bros. в YouTube



10.09.2021 10:43
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1857

Менее чем за сутки трейлер «Матрицы 4» собрал более 14 миллионов просмотров

«Матрица: Воскрешение» - несомненно один из главных хитов студии Warner Bros. этого года. Четвертую часть фантастической киноленты планируют выпустить к католическому Рождеству, а пока студия продемонстрировала первый официальный трейлер. Он доступен на канале Warner Bros. в YouTube. Публикуем трейлер «Матрицы: Воскрешение» ниже.

Менее чем за сутки трейлер «Матрицы 4» собрал более 14 миллионов просмотров, получил 519 тысяч "лайков" и 11 тысяч "дизлайков". Поклонники кинофраншизы сразу разделились на два лагеря - те, кому ролик понравился, и они с нетерпением ждут сиквел и тех, кто считает продолжение «ненужным», отмечая «невыразительную» картинку четвертой части.

Увидеть «Матрицу: Воскрешение» можно будет в кинотеатрах с 16 декабря, на HBO Max фильм выйдет 22 декабря. Кэрри-Энн Мосс и Киану Ривз сохранили за собой главные роли. В картине также сыграли Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра-Джонас, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис.Сняла «Матрицу: Воскрешение» Лана Вачовски.

Ранее мы писали, что в Сети доступен тизер фильма «Не смотрите наверх» с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/v-seti-dostupen-tizer-fil/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления