INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Metallica названа самой востребованной метал-группой в мире


За один месяц металл-группу Metallica прослушивают около семи миллионов раз.



19.11.2016 11:24
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1656

Metallica названа самой востребованной метал-группой в мире
Metallica названа самой востребованной метал-группой в мире. Так, по мнению слушателей, Metallica является самой популярной метал-группой в мире.

Согласно данным портала Spotify, только за один месяц металл-группу Metallica прослушивают около семи миллионов раз, пятнадцать миллионов слушателей добавляют песни из репертуара бэнда в свои плэйлисты. Специалисты портала обращают внимание и на то, что из всех городов Великобритании наиболее «роковым» стал Лондон.

Стоит отметить, что по результатам исследования, которое было проведено специалистами портала, наиболее популярной композицией группы стала песня под названием Enter Sandman, которую за время существования портала прослушали 108 миллионов раз. Эксперты отмечают, что если произвести соответствующие расчёты, общая длительность прослушивания всех песен группы Metallica составляет около двенадцать тысяч лет.

К слову, Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит в «большую четвёрку трэш-метала». Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её одним из самых коммерчески успешных металлических коллективов. 18 ноября состоялась премьера нового десятого альбома метал-группы Metallica под названием Hardwired…To Self-Destruct.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления