INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Моно-спектакль «Анна. Любовь адмирала» покажут в День всех влюблённых


Пронзительная история о любви в Кремлёвском концертном зале Нижегородской филармонии.



27.01.2015 14:49
фото: Нижегородская филармония
2503

Моно-спектакль «Анна. Любовь адмирала» покажут в День всех влюблённых
14 февраля Кремлёвский концертный зал Нижегородской филармонии приглашает на моно-спектакль удивительной московской актрисы Анастасии Бусыгиной о любви адмирала Колчака и его Анны. Сопровождают спектакль песни Дианы Арбениной.

История, в которую невозможно было бы поверить, не случись она на самом деле. Действие постановки разворачивается уже после трагической смерти адмирала Александра Колчака, когда его возлюбленная, Анна Тимирева, находится в карагандинском лагере, одна. Основой для спектакля послужила подлинная переписка Колчака и Анны.
 
Анастасия БУСЫГИНА: «Сама судьба подала мне знак, книга «Волшебный сад души» в буквальном смысле упала мне на голову с верхней полки в книжном магазине, и упала именно в том момент, когда я искала историю про Него и Нее…»

Анне постоянно отвечает из небытия сам Колчак, голосом которого в спектакле говорит народный артист России Георгий Тараторкин. Для него предложение озвучить Александра Васильевича стало в некотором роде продолжением его романа с легендарным Адмиралом – несколько лет назад он сыграл роль Колчака в одноименном спектакле Иркутского Драматического театра.

Георгий ТАРАТОРКИН: «Встреча с такими судьбами, как Колчак – встреча навсегда. И новой возможности прикосновения к его судьбе я был рад. Этот спектакль о судьбе Анны Тимиревой, но ее судьбы нет вне судьбы Колчака».

В День всех влюблённых в четырнадцатом ряду будут сидеть только влюбленные пары, имена которых совпадают с именами героев спектакля. 14 пар Анна-Александр смогут купить 1 билет, а второй получить в подарок. Потому что любовь – одна на двоих. Достаточно прийти в кассу Филармонии, взяв с собой паспорта.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления