INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Мстители: Финал» стартовали с отметки в $1,2 млрд. за первые выходные проката


Отметка в миллиард превзошла самые смелые прогнозы



29.04.2019 00:04
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1772

«Мстители: Финал» стартовали с отметки в $1,2 млрд. за первые выходные проката
Пока российские зрители остаются в неведении сюжетных поворотов финальной части «Мстителей», ожидая национальную премьеру, общемировые сборы всего за первый уикенд проката насчитывают уже больше $1 млрд.

Этот результат превзошел все предположения экспертов. Отметим, что в США еще до официального старта зрители выкупили билетов на сумму свыше $250 млн. Если сложить эту сумму со сборами за первый уикенд, то в Северной Америке «Мстители: Финал» уже собрали $350 млн. Остальной мир принес картине $859 млн.

Финальная часть «Мстителей» заработала рекордные $1 миллиард 209 миллионов. Российские же фанаты Marvelстараются оберегать себя от возможных спойлеров до просмотра картины в кино. «Мстители: Финал» стартуют в России уже завтра, 29 апреля. Таким образом прибавив в кассу фильма миллионы долларов. Сколько всего наберет финальная часть «Мстителей», время покажет.

Но уже сейчас можно утверждать, что фильм братьев Руссо попадет в ТОП-3 самых кассовых, а может, и возглавит его. Ранее мы писали, что Стэн Ли появится в своем последнем камео в фильме «Мстители: Финал», а хронометраж картины составит более трех часов. Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/mosaic/sten-li-poyavitsya-v-svoe/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления