INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мюзикл «Гамильтон» продлевает свои показы в театре Виктория Палас до сентября 2023 года


Шоу Лин-Мануэля Миранды является обладателем семи премий Оливье



14.10.2022 14:31
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
544

Мюзикл «Гамильтон» продлевает свои показы в театре Виктория Палас до сентября 2023 года

Стало известно, что показы "Гамильтона" в лондонском театре Виктория Палас продлены до сентября 2023 года. Отметим, что шоу Лин-Мануэля Миранды открылось еще в 2017 году и получило семь премий Оливье, включая "Лучший мюзикл". 

История "Гамильтона", получившая Пулитцеровскую премию, рассказывает о жизни Александра Гамильтона, отца-основателя Америки, ставшего первым секретарем Казначейства. Хит Лин-Мануэля Миранды представляет собой смесь хип-хопа, R & B и соул-песен, рассказывающих об Александре Гамильтоне. Шоу уже получило всеобщее признание.

Рубен Джозеф играет Александра Гамильтона, к нему присоединяются Саймон-Энтони Роден в роли Аарона Берра, Эллисон Ава-Браун в роли Анжелики Шайлер, Шан Ако в роли Элизы Гамильтон, Эбби Рошани в роли Пегги Шайлер / Марии Рейнольдс, Тревор Дион Николас в роли Джорджа Вашингтона, Уэйлон Джейкобс в роли маркиза де Лафайета / Томаса Джефферсона, Эмиль Раддок в роли Геркулеса Маллиган / Джеймс Мэдисон и Джейк Хэлси-Джонс в роли Джона Лоуренса /Филипа Гамильтона и Джоэл Монтегю в роли короля Георга III.

Постановщиком спектакля является Томас Кейл. Музыка и тексты - Лин-Мануэля Миранды. 

Для справки: 

Лин-Мануэль Миранда - известный драматург и автор песен, например, к мультфильмам «Моана» и «Энканто». В России он также известен как актер,  Миранда исполнил небольшую роль в сериале «Доктор Хаус».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления