INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На два лагеря: Джаред Лето присоединится к вселенной Marvel


Злодейский каст вселенной Marvel пополнился.



28.06.2018 20:53
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из видео
1321

На два лагеря: Джаред Лето присоединится к вселенной Marvel

Американский актер и музыкант Джаред Лето сыграет противника «Человека-Паука».

Лето, как мы помним, сыграл Джокера в киновселенной DC. Сейчас же стало известно, что актер исполнит главную роль в спин-оффе «Человека-Паука», фильме «Морбиус». Как пишут СМИ, Джаред Лето давно присматривался к проекту и даже участвовал в выборе режиссера. В итоге, снимать проект будет шведский режиссер чилийского происхождения Даниэль Эспиноса.

Продюсерами картины станут Ави Арад, Мэттью Толмак и Лукас Фостер. Сценарий напишут Берк Шарплесс и Мэтт Сазама. О дате спин-оффа пока ничего не известно, но как считает Variety, скорее всего релиз картины не заставит себя долго ждать, и «Морбиус» может выйти на широкие экраны уже летом следующего года.

Напомним, что «Человек-Паук» был перезапущен в прошлом году. Первая часть «Человек-паук: Возвращение домой» вышла в июне 2017-го, а первый спин-офф — «Веном» с Томом Харди — запланирован на октябрь.

К слову, «Морбиус» - вампир, противник «Человека-Паука». Таким образом, Джаред Лето станет одним из тех немногих счастливчиков, которые присоединены к обеим крупнейшим киновселенным.

Джаред Лето — американский актёр и рок-певец, вокалист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars. Лето — обладатель множества наград, в том числе премии «Оскар», «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактёров США («Далласский клуб покупателей»). 

А вчера мы писали, что ЛГБТ – герои появятся у Marvel.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления