INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На фестивале в Москве Джеки Чан представит новый фильм


Это произойдёт в первый день московского фестиваля.



06.11.2016 10:40
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2069

На фестивале в Москве Джеки Чан представит новый фильм
На фестивале в Москве Джеки Чан представит новый фильм. Стало известно, что 62-летний китайско-американский актёр-каскадёр примет участие в церемонии открытия фестиваля китайского кино, которая состоится в Москве во вторник, 8 ноября.

Организаторы фестиваля отмечают, что торжественная церемония открытия кинофорума состоится 8 ноября, её посетят известный актер Джеки Чан, высокопоставленные государственные деятели России и Китая. При этом было сказано, что новый фильм с Джеки Чаном «По следу», снятом в жанре комедийного боевика, буде показан в первый день фестиваля.

Стоит также отметить, что помимо столицы, кинопоказы в рамках киносмотра пройдут в Ростове-на-Дону. В столице показы фильмов будут проходить в кинотеатрах «Пять звёзд на Павелецкой» и «Иллюзион», в Ростове-на-Дону –в Доме кино и кинотеатре «Чарли».

На фестивале будут представлены картины, выпущенные в 2015-2016 годах – «Книга любви», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы», «Тотем волка», «Смертельная развязка» и многие другие.

Фестиваль пройдёт при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Госуправления по делам печати, издательств, кинематографии, радиовещания и телевидения Китая.

Закрытие фестиваля состоится 27 ноября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления