INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Начались съемки 6 сезона сериала «Острые козырьки»


Сообщается, что разработчики приняли все антиковидные меры на съемочной площадке



20.01.2021 01:30
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1388

Начались съемки 6 сезона сериала «Острые козырьки»

Британский сериал «Острые козырьки» вот уже 7 лет радует поклонников закрученным сюжетом и атмосферой Лондона послевоенных времен. Недавно разработчики объявили, что шестой сезон сериала «Острые козырьки» станет последним. При этом создатели шоу намекают, что история клана Шелби может получить продолжение, но уже не в форме сериала: «Хотя телесериал и подойдет к концу, наш рассказ продолжится уже в другой форме». 

Уже стало известно, что съемки последнего сезона «Острых козырьков» начались. При этом создатели шоу приняли особые коронавирусные меры на площадке. Напомним, что Великобритания ужесточила ограничительные меры в конце прошлого года. 

Как и ранее сценарий напишет Стивен Найт. Снимет шестой сезон Энтони Бирн.

«Острые козырьки» с самого первого сезона получили многомиллионную армию поклонников. В гангстерском сериале снялись Киллиан Мёрфи, Аннабелль Уоллис, Сэм Нилл, Хелен Маккрори, Джо Коул, Пол Андерсон и Эдриен Броуди. Оценка «Острых козырьков» на КиноПоиске составляет 8,4 балла. 

К слову, действия в шоу разворачиваются после Первой мировой войны в Бирмингеме и Лондоне. Члены банды «Острые козырьки» ведут борьбу с другими влиятельными кланами. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления