INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Начались съёмки фильма «На игле 2»


В новой части будут существенные изменения.



13.03.2016 11:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5117

Начались съёмки фильма «На игле 2»
Фанаты легендарные фильма «На игле» могут быть довольны: стало известно, что Дэнни Бойл приступил к съёмкам нового эпизода «На игле 2», в котором будут существенные изменения.

«Прямо сейчас мы в Шотландии на съёмках «На игле 2». В Эдинбурге с того момента, как мы снимали здесь первый Trainspotting произошли существенные изменения, город сильно изменился, и это не может не радовать», – сказал режиссёр.

По словам Бойла, новая часть расскажет о дальнейших приключениях героев, которые стали более отважные и рискованные, будет очень много новых удивительных сюжетов и поворотов. При этом есть вероятность того, что в новой части будут задействованы некоторые моменты романа Уэлша 2002 года «Порно», согласно которому главные герои «На игле» встретятся через девять лет после событий оригинала.

По предварительным данным, вторая часть фильма «На игре», которая пока не имеет оригинального названия, должна выйти на экраны в 2017 году.

К слову, «На игле» – художественный фильм британского режиссёра Дэнни Бойла, снятый по одноимённому роману Ирвина Уэлша. Действие происходит в столице Шотландии, Эдинбурге, а также в Лондоне. В опросе 2012 года, проведённом компанией HMV, «На игле» был признан лучшим британским фильмом за последние 60 лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления