INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нашумевшая премьера: «Пятьдесят оттенков серого». В кино уже с 12 февраля!


Однако жители Владикавказа, Чечни и Ингушетии картину не увидят по моральным соображениям.



11.02.2015 17:17
текст: Юлия Аникина
фото: kinopoisk.ru
2879

Нашумевшая премьера: «Пятьдесят оттенков серого». В кино уже с 12 февраля!
Анастейша Стил (играет Дакота Джонсон) — скромная девушка, студентка литературного факультета. Так получилось, что ей было необходимо заменить подругу и взять интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея (играет Джейми Дорнан).

После этой встречи Анастайша думала, что больше никогда не встретится с миллиардером. Но Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где работает девушка, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку, два рабочих костюма. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

Картина выходит в прокат под возрастным ограничением 18+.

Из-за противоречий в менталитете и вероисповедании жителей Владикавказа, Чечни и Ингушетии  фильм «Пятьдесят оттенков серого» там не покажут, об этом стало известно сегодня.

Справка:

Э. Л. Джеймс опубликовала свой первый роман «Пятьдесят оттенков серого» в 2011 году. Он приобрел огромную популярность. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». Книга содержит откровенные сцены и не рекомендуется читателям младше 18 лет.

«Пятьдесят оттенков серого» в кино с 12 февраля. А тем, кому не по вкусу данное кино, советуем посетить премьеру нового боевика Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» или анимационного фильма «Губка Боб в 3D».




ограничения 18+


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления