INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван лучший исполнитель роли Бэтмена в кино


В преддверии съемок нового фильма про этого супергероя, американских зрителей попросили проголосовать за лучшего, по их мнению, актера, исполнившего роль Бэтмена



19.06.2019 21:37
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1270

Назван лучший исполнитель роли Бэтмена в кино

В конце мая стало известно, что роль Бэтмена перешла к Роберту Паттисону. Новый фильм «Бэтмен» (2021) снимет Мэтт Ривз. Съемки начнутся уже этой осенью. Как примут нового Бэтмена поклонники франшизы, время покажет, но уже известны зрительские предпочтения по вышедшим фильмам.

Как сообщает The Hollywood Reporter, опрос американских зрителей показал, что в настоящее время лучше всего справился с этой ролью Кристиан Бэйл. У него 39% голосов. Бэйл снялся в трилогии об этом супергерое, которую поставил Кристофер Нолан.

Однако у бэйловского Бэтмена совсем небольшой отрыв от следующего актера. Всего один процент  отделяет его от самого первого Бэтмэна в кино - Майкла Китона (фильм «Бэтмен» (1989)). Снял эту картину великий Тим Бертон.

Далее идет Джордж Клуни и его 19 %. Паттисон получил эстафетную палочку от Бена Аффлека, который в настоящее время самый последний, кто исполнил роль Бэтмена в кино. К слову, за него проголосовало лишь 18% респондентов. Замкнул пятерку лучших актеров, сыгравших Бэмена, Вэл Килмер (17 %).




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления