INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа дата выхода первой серии заключительного сезона «Игры престолов»


Съёмки закончатся в декабре 2018 года.



27.01.2018 18:41
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1319

Названа дата выхода первой серии заключительного сезона «Игры престолов»
Названа дата выхода первой серии заключительного сезона «Игры престолов». Так, актриса «Игры престолов» Мэйси Уильямс (Арья Старк) рассказала, что первая серия заключительного сезона сериала появится на экранах в апреле 2019 года.

По словам Уильямс, съёмки завершатся в декабре текущего года, и первый эпизод появится в эфире в апреле 2019 года. При этом исполнительница роли Арьи Старк призналась, что в финальную версия вошло много всего, в связи с чем ни о какой спешке и речи быть не может. «Мы обязаны нашим зрителям тем, что сделали этот сезон на пределе возможностей», - добавила Уильямс.

К тому же актриса рассказала, что очень хотела бы, чтобы её героиня нашла себя и избавилась от злости и желания мстить, которые сопровождали её в путешествии.

Ранее программный директор HBO Кейси Блойс рассказал, что требуется дополнительное время, чтобы сделать финальные шесть серий на высочайшем уровне качества.

К слову, кастинг на роль Арьи оказался самым большим. Продюсеры просмотрели более двухсот юных актрис, но остановили свой выбор на Мэйси Уильямс, которая оказалась лучшей из всех претендентов. И, как неоднократно отмечалось, актриса максимально вжилась в свою роль.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления