INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа дата выхода пятой части фильма «Трансформеры»


При этом режиссёры раскрыли секреты выхода и следующих частей.



13.02.2016 19:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1989

Названа дата выхода пятой части фильма «Трансформеры»
Сегодня, наконец то, стала известна дата выхода пятой части фильма «Трансформеры». Так, представители киностудии Paramount сообщили, что международная премьера запланирована аж на 23 июня следующего года – фанатам придётся ждать больше года. При этом были названы и предполагаемые даты выхода следующих частей – шестая будет представлена 8 июня 2018 года, а седьмая – 28 июня 2019-го.

В свою очередь многие аналитики говорят о том, что у пятой части Трансформеров будет довольно сильная конкуренция, ведь на этот же день, а именно 23 июня 2016 года запланирован и выход фильма под названием «Чудо-женщина» от Warner Bros. И именно поэтому специалисты не уверены в том, что Трансформеры выиграют эту «битву», вполне возможно, что Warner Bros снимет куш.

Известно, что режиссёром пятой части «Трансформеров» будет Майкл Бэй, который ещё недавно заверял всех, что пятая часть Трансформеров будет последней, но, как видимо, только для него, ведь картина продолжит своё фееричное существование.

Съёмки пятой части должны начаться через несколько месяцев, сейчас же идёт активная подготовка, подробности которой не разглашаются.

К слову, первые «Трансформеры» увидели свет в 2007 году, создателям фильм обошёлся в 150 миллионов долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления