INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы фильмы, в которых у актёров действительно был секс


Режиссёры решили рассказать правду.



06.11.2017 08:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2804

Названы фильмы, в которых у актёров действительно был секс
Названы фильмы, в которых у актёров действительно был секс. Так, на днях в Cosmopolitan появилась статья с признаниями режиссёров по поводу того, в каких фильмах сцены секса были реальными, а не постановочными.

В частности, датский режиссёр Ларс фон Триер рассказал, что во многих его кинокартинах секс был «настоящим». К примеру, в известном фильме «Антихрист» актёры отказались от дублёров и все интимные сцены исполняли самостоятельно. При этом в картине  «Нимфоманка» эротические сцены исполняли известные порноактёры. По словам режиссёра, изначально была задумка, чтобы эротические сцены исполняли сами актёры, но потом пришлось отказаться от этой идеи. При этом многие поклонники не хотят в это верить, они считают, что между актёрами действительно был секс.

Ранее неоднократно обсуждался фильм «Спи со мной» режиссёра Клемента Вирго, многие фанаты говорили о том, что интимные сцены очень реалистичные, хотя и режиссёр и актёры это отрицали. Но, не так давно всё-таки прозвучало признание – секс в этом фильме был и занимались им не дублёры.

Особое откровение было о фильме «Отголоски прошлого». Как оказалось, в нём актёр Роберт Паттинсон не изображал лицо во время оргазма, в фильме он мастурбировал.

Помимо этого издание отмечает, что реальный секс был и в таких картинах, как  «Калигула», «Коричневый Кролик», «Клуб «Shortbus».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления