INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые обеспеченные российские актеры


Эксперты подсчитали доходы российских кинозвезд и подготовили пятерку самых обеспеченных



10.03.2019 22:32
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
4351

Названы самые обеспеченные российские актеры

Они на слуху практические у каждого в нашей стране. Их популярность, работоспособность и умение «влиться в волну» принесли этим актерам неплохое долларовое состояние. Итак, кто же они?

На первом месте по уровню дохода среди российских звезд кино, расположился Дмитрий Нагиев. Сериалы «Кухня», «Физрук», а также место бессменного ведущего шоу «Голос» на Первом канале принесли 51-летнему актеру новый виток в карьере и место самого обеспеченного актера России.

Второе место у кинорежиссера, клипмейкера, актера, продюсера Федора Бондарчука.  Многие кассовые фильмы в России сняты именно им. Первый в нашей стране снял картины в формате IMAX («Сталинград», «Притяжение»).

Третье место самых обеспеченных актеров российского кинематографа разделили Светлана Ходченкова и Владимир Машков. Последний в прошлом году вступил на новую должность, Машков стал художественным руководителем Театра Олега Табакова.

Замыкает пятерку самый молодой актер из этого списка, но уже получивший звание Заслуженного артиста Российской Федерации, Данила Козловский. Одни из его последних работ в кино это фильмы: «Тренер», «Довлатов».

К слову, данный рейтинг издания Forbes редко меняет участников. Уже несколько лет в него входят практически одни и те же российские актёры.

Ранее мы публиковали рейтинг Forbes по богатейшим российским бизнесменам. Читайте его тут https://www.innov.ru/news/fun/forbes-nazval-samogo-boga/ . 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления