INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нелюбовь» участвует в кинофестивале TIFF


Картина Андрея Звягинцева попала в конкурсную программу.



15.01.2018 15:44
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из трейлера
1344

«Нелюбовь» участвует в кинофестивале TIFF
Крупнейший кинофестиваль Норвегии,TIFF начал работу сегодня. В 2018 году в рамках фестиваля будут показаны около 100 художественных, документальных и анимационных лент.

Известно, что фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попал в конкурсную программу. Российские картины почти каждый год показываются на TIFF.  К примеру, «Левиафан» и «Елена» Звягинцева также участвовали ранее в смотре. 


Напомним, что российский фильм «Нелюбовь» рассказывает о тяжелом разводе супружеской пары. Оба завели отношения на стороне и жаждут поскорее начать жизнь с чистого листа. Погрязнув в бесконечных ссорах, они забывают о своем 12-летнем сыне Алёше. Во время ссор Алёша исчезает. Главные роли в картине исполнили Марьяна Спивак и Алексей Розин.  

Ранее мы писали, что на недавно прошедшем Золотом глобусе, где был номинирован фильм Звягинцева, победу забрала драмаФатиха Акина «На пределе», а также что Британская академия кино и телевизионных искусств, BAFTA включила «Нелюбовь» в список своих номинантов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления