INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Непраздничное настроение: за 2 дня ушли из жизни три известных человека


Каждый из них оставил свой след в российском кинематографе.



13.06.2016 14:59
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1731

Непраздничное настроение: за 2 дня ушли из жизни три известных человека
12 и 13 июня россияне и гости страны празднуют великий праздник под названием «День России», которому было приурочено огромное количество мероприятий во всех регионах нашей страны. Но вот настроение какое то непраздничное, за эти два дня ушли из жизни три известных человека: актёр Дмитрий Мирон, актёр криминальных сериалов Алексей Дайнеко и известный композитор Олег Каравайчук.

Как стало известно, актёр криминальных сериалов Алексей Дайнеко скончался сегодня ночью на 47-м году жизни. Это подтвердила его супруга Елена Логацкая, которая отметила, что причины смерти неизвестны, расследованием будут заниматься следственные органы. Все подробности станут известны позже. Дайнеко сыграл почти в тридцати фильмах и сериалах.

Сегодня, 13 июня, на 42-м году жизни скончался актёр Дмитрий Мирон. Об этом сообщила на своей странице в соцсети Facebook продюсер Ирина Апексимова, отметив, что она не знает никаких подробностей, ей известен лишь только сам факт смерти. Актёр сыграл в телесериалах «Кармелита», «Обратная сторона луны», «Маросейка,12», «След» и «Метод».

Также сегодня не стало и ещё одного известного человека – в Петербурге на 89-м году жизни скончался один из самых известных композиторов Российской Федерации Олег Николаевич Каравайчук. По предварительным данным, Олег Николаевич скончался в больнице, куда он поступил с пневмонией. Олег Каравайчук известен в первую очередь как композитор музыки к кинофильмам. Он является автором мелодии к таким фильмам как «Два капитана», «Принц и нищий», «Чёрная курица или подземные жители».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления