INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несносные боссы возвращаются


«Боссы - новые, методы - старые»



28.11.2014 09:49
текст: Светлана Сиухина
фото: kinopoisk.ru
1988

Несносные боссы возвращаются
Итак, три года назад из трёх боссов один немножко помер, другой благополучно сел, а третий (третья) начал посещать кружок анонимных сексоголиков. Команда же злосчастных подчинённых не только вздохнула свободно, но и сподвиглась устроить собственный стартап, с шампунем и душевыми насадками. 

Чтобы самим всем править и всем владети, а тут мимокрокодил селфмэйдмэн, а по совместительству владелец местной розничной сети, который сначала подослал сыночка с предложением выкупить у них компанию, а когда те сдуру не согласились, попросту их кинул. Ребятки на грани нервного банкротства решают вернуть свои бабки путём выкрадания папиного сыночка, тем более что тот и сам оказывается не против, попутно происходят консультации с харизматичными персонажами Фокса и Спейси, составляется хитрый план, но что-то всё равно пойдёт не так.

Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

В главных ролях:
Джейсон Бейтман
Джейсон Судейкис
Дженнифер Энистон
Кристоф Вальц
Кевин Спейси



ограничения 16+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления