INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Netflix назвал свой самый популярный оригинальный сериал за 2020 год


По данным стримингового сервиса, его посмотрело более 48 миллионов зрителей



17.10.2020 18:17
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1177

Netflix назвал свой самый популярный оригинальный сериал за 2020 год

Популярность онлайн-кинотеатров и стриминговых сервисов в разы возросла во время пандемии. Теперь не нужно выходить из дома, чтобы посмотреть фильм, все это можно сделать на компьютере или даже со смартфона.

И в то время, когда кинотеатры и большое кино считают убытки, платформы подсчитывают прибыль и снимают все больше оригинального контента. Так произошло и с Netflix, которые после первой весенней волны пандемии представили зрителям много оригинальных шоу. Как выяснилось, самым успешным из них стал сериал «Сестра Рэтчед». После его старта в течение 28 дней приквел культовой картины «Пролетая над гнездом кукушки» посмотрело более 48 миллионов зрителей. В Netflix оценили популярность проекта и сразу решили продлить его на второй сезон. 

Исполнительным продюсером сериала выступил Райан Мёрфи. Он рассказывал, что разработчики постараются наиболее правдоподобно показать историю превращения медсестры Рэтчед в «полноценного монстра», которого мы и наблюдали в фильме  «Пролетая над гнездом кукушки». Что им и удалось. Немаловажным моментом в успехе сериала стала игра Сары Полсон, которая упомянула, что эта была непростая роль, однако актеру нужно стараться сохранять хладнокровие к своему герою.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления