INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Netflix назвали первый сезон «Бриджертонов» лидером своего показа


На конференции в Калифорнии стриминговый сервис озвучил свои главные хиты



29.09.2021 20:10
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1625

Netflix назвали первый сезон «Бриджертонов» лидером своего показа

Стриминговый сервис Netflix стал особо популярен в прошлом году. На него отправились зрители кинотеатров, когда их закрыли. В 2020 году здесь вышло много как уникального контента, так и различных адаптаций. Netflix удалось пригласить в них голливудских актеров, режиссеров, сценаристов, продюсеров. 

Как пишет издание The Verge, один из руководителей сервиса Тед Сарандос принял участие в технологической конференции в Калифорнии, где раскрыл статистку самых популярных фильмов и сериалов. 

Возглавил список сериалов - первый сезон «Бриджертонов». Всего за месяц после выхода его посмотрели порядка 82 миллионов зарегистрированных пользователей. Напомним, что Netflix считает «просмотром» по крайней мере две минуты эпизода телешоу или фильма. То есть, если вы посмотрели пару минут «Бриджертонов», а потом закрыли шоу, то ваш голос был учтен. В тройку также попали сериалы «Люмпен» и «Ведьмак». Их посмотрели 76 миллионов пользователей. 

Что касается полнометражных кинолент, то в число самых просматриваемых вошли - фантастический триллер «Птичий короб» с Сандрой Баллок, «Правосудие Спенсера», где главную роль исполнил Марк Уолберг и боевик «Эвакуация» с участием Криса Хемсворта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления