INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Netflix опубликовала первый тизер триллера «Виновный» с Джейком Джилленхолом


Кинолента стриминговой платформы станет ремейком датского художественного триллера 2018 года режиссера Густава Мёллера



30.08.2021 12:40
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1785

Netflix опубликовала первый тизер триллера «Виновный» с Джейком Джилленхолом

Стриминговая платформа Netflix готовит к выпуску ремейк фильма «Виновный». Оригинал был снят  Густавом Мёллером в 2018 году. За версию же платформы отвечает режиссер Антуан Фукуа. Ремейк снят по сценарию Ника Пиццолатто. Главная роль в «Виновном» 2021 года у Джейку Джилленхола. В триллере также снялись Итан Хоук, Питер Сарсгаард, Райли Кио, Пол Дано, Байрон Бауэрс, Давайн Джой Рэндольф, Кристина Видал и другие.

Премьера запланирована на 1 октября на Netflix, а пока на официальном канале стриминга в YouTube появился первый тизер киноленты. За неполные сутки ролику удалось собрать более 240 тысяч просмотров. Публикуем тизер-трейлер фильма  «Виновный» с Джейком Джилленхолом ниже.

Как и в оригинальной истории, полицейский детектив, пониженный в должности до оператора 911, пытается спасти жизнь человеку, позвонившему в службу спасения. Однако в дальнейшем события развиваются слишком стремительно, и детектив понимает, что эта история очень запутанна. 

Ранее мы писали, что в российский прокаты выходит супергеройский фильм Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец». Подробнее о нем читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-sentyabrya-shan-ch/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления