INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Netflix продлил сериал «Бумажный дом» на пятый сезон


Он станет завершающим для испанского сериала



02.08.2020 22:05
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2311

Netflix продлил сериал «Бумажный дом» на пятый сезон

Netflix, который во время пандемии в разы увеличил свою зрительскую аудиторию, продолжает развивать свои наиболее успешные проекты.

Так, стриминговый сервис Netflix анонсировал пятый сезон сериала «Бумажный дом» у себя в Twitter. Там была опубликована фотография маски с надписью «"Бумажный дом" подходит к концу"».

По словам разработчиков, пятая часть шоу станет самой эпичной и захватывающей. Как рассказал создатель и шоураннер «Бумажного дома» Алекс Пина, над финалом группа разработчиков работала целый год. ​ Необходимо было логически завершить истории всех главных героев, а также продумать, как поймать Профессора на крючок. ​ Результат этих творческих раздумий и обсуждений поклонники смогут оценить, когда состоится релиз сиквела шоу. К слову, дата выхода пятого сезона «Бумажного дома» пока не объявлена.

Напомним, что сериал «Бумажный дом» рассказывает о злоумышленниках, которые решили ограбить Королевский монетный двор. Данное шоу является испанским, но, несмотря на то, что оно не на английском, приобрело большую популярность и нашло своего зрителя.

В пятом сезоне «Бумажного дома» снимутся: Урсула Корберо (Токио), Альваро Морте (Профессор), Ициар Итуньо (Лисбон), ​ Педро Алонсо (Берлин), Мигель Анхель Сильвестре и Патрик Криаду.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления